Heimspielplan

Dinopark AgrariumRaiffeisenbank Wels SüdGERÄTE MITTEREGGERVersicherungsmaklerbüro ZiegelSparkasse Steinerkirchen

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Scharnstein

0:2

27.08.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

SPG Union Sipbachzell U12

28.08.2022 15:00

Reserve

Steinerkirchen

Scharnstein

1:2

28.08.2022 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Union Mondsee Juniors

2:0

07.09.2022 18:00

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Ohlsdorf B

10.09.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

SPG Adlwang / Waldneukirchen

11.09.2022 14:00

Reserve

Steinerkirchen

Gosau

3:0

11.09.2022 16:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Gosau

4:2

12.09.2022 17:30

U14

Steinerkirchen

Ried i.Trkr.

1:2

13.09.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Eberstalzell

22.09.2022 18:15

U14

Steinerkirchen

Stadl-P. ATSV A

8:0

30.09.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

BW Stadl-Paura

01.10.2022 10:30

U14

Steinerkirchen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U14

1:5

04.10.2022 18:00

U14

Steinerkirchen

Molln

0:2

07.10.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Niederthalheim

08.10.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Ried i.Trkr.

08.10.2022 14:00

Reserve

Steinerkirchen

Frankenmarkt

0:1

08.10.2022 16:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Frankenmarkt

2:2

21.10.2022 17:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Kremsmünster

21.10.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Bad Wimsbach

22.10.2022 13:30

Reserve

Steinerkirchen

Eberstalzell

2:0

22.10.2022 15:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Eberstalzell

1:1

23.10.2022 10:00

U14

Steinerkirchen

BW Stadl-Paura

0:0

26.10.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Pettenbach

05.11.2022 14:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

St. Wolfgang

0:4

05.02.2023 11:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Ried i.Trkr.

5:2

12.02.2023 11:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Kremsmünster

18.02.2023 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Buchkirchen

25.02.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

St. Wolfgang

04.03.2023 19:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Gaspoltshofen

19.03.2023 13:30

Reserve

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

19.03.2023 15:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

10.04.2023 14:30

Reserve

Steinerkirchen

Altmünster

10.04.2023 16:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Altmünster

23.04.2023 14:30

Reserve

Steinerkirchen

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

23.04.2023 16:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

30.04.2023 14:30

Reserve

Steinerkirchen

Zipf

30.04.2023 16:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Zipf

07.05.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

07.05.2023 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

21.05.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

Rüstorf

21.05.2023 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Rüstorf

04.06.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

Bad Goisern

04.06.2023 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Bad Goisern

Ergebnisse

Kampfmannschaft

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0

Steinerkirchen

1

Reserve

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

3

Steinerkirchen

1

U14

Stadl-P. ATSV A

1

Steinerkirchen

3

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Pettenbach

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Bad Wimsbach

Kommende Spiele

Reserve:
25.02.2023 15:00 Uhr

Steinerkirchen

St. Wolfgang

Kampfmannschaft:
19.03.2023 15:30 Uhr

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

Login

Jetzt Online: 13

Heute Online: 311

Gestern Online: 1102

Diesen Monat: 9364

Letzter Monat: 26894

Total: 141662