Spielplan

Strasser Dach GmbHTeam GruberZiegelwerk Pichler Wels GmbHRaiffeisenbank Wels SüdLehnertech

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 15:00

Reserve

Ebensee ASKÖ

Steinerkirchen

3:1

14.08.2022 17:00

Kampfmannschaft

Ebensee ASKÖ

Steinerkirchen

2:1

20.08.2022 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Scharnstein

0:2

27.08.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

SPG Union Sipbachzell U12

28.08.2022 15:00

Reserve

Steinerkirchen

Scharnstein

1:2

28.08.2022 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Union Mondsee Juniors

2:0

03.09.2022 14:00

Reserve

Altmünster

Steinerkirchen

2:1

03.09.2022 16:00

Kampfmannschaft

Altmünster

Steinerkirchen

2:3

05.09.2022 18:15

U11

BW Stadl-Paura

SPG Sattledt / Steinerkirchen

07.09.2022 18:00

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Ohlsdorf B

09.09.2022 18:15

U11

Niederthalheim

SPG Sattledt / Steinerkirchen

10.09.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

SPG Adlwang / Waldneukirchen

11.09.2022 14:00

Reserve

Steinerkirchen

Gosau

3:0

11.09.2022 16:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Gosau

4:2

12.09.2022 17:30

U14

Steinerkirchen

Ried i.Trkr.

1:2

13.09.2022 17:30

U12

Ried i.Trkr.

SPG Steinerkirchen / Sattledt

13.09.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Eberstalzell

16.09.2022 15:00

U12

Kremsmünster

SPG Steinerkirchen / Sattledt

16.09.2022 18:15

U11

Bad Wimsbach

SPG Sattledt / Steinerkirchen

17.09.2022 11:45

U14

BW Stadl-Paura

Steinerkirchen

2:1

18.09.2022 14:00

Reserve

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Steinerkirchen

0:5

18.09.2022 16:00

Kampfmannschaft

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Steinerkirchen

2:2

22.09.2022 18:15

U14

Steinerkirchen

Stadl-P. ATSV A

8:0

23.09.2022 17:00

Reserve

Zipf

Steinerkirchen

0:0

23.09.2022 18:15

U11

Ohlsdorf B

SPG Sattledt / Steinerkirchen

23.09.2022 19:00

Kampfmannschaft

Zipf

Steinerkirchen

2:3

24.09.2022 12:30

U12

Pettenbach

SPG Steinerkirchen / Sattledt

30.09.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

BW Stadl-Paura

01.10.2022 10:00

U12

SPG Union Sipbachzell U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

01.10.2022 10:30

U14

Steinerkirchen

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U14

1:5

04.10.2022 18:00

U14

Steinerkirchen

Molln

0:2

07.10.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Niederthalheim

08.10.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Ried i.Trkr.

08.10.2022 11:45

U14

Molln

Steinerkirchen

4:1

08.10.2022 14:00

Reserve

Steinerkirchen

Frankenmarkt

0:1

08.10.2022 16:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Frankenmarkt

2:2

14.10.2022 17:00

U14

Ried i.Trkr.

Steinerkirchen

2:1

14.10.2022 18:15

U11

Eberstalzell

SPG Sattledt / Steinerkirchen

15.10.2022 15:30

Kampfmannschaft

Rüstorf

Steinerkirchen

3:2

17.10.2022 17:30

U14

SPV Kematen-Piberbach / Rohr U14

Steinerkirchen

1:4

18.10.2022 18:00

U12

SPG Adlwang / Waldneukirchen

SPG Steinerkirchen / Sattledt

21.10.2022 17:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Kremsmünster

21.10.2022 18:15

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Bad Wimsbach

22.10.2022 13:30

Reserve

Steinerkirchen

Eberstalzell

2:0

22.10.2022 15:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Eberstalzell

1:1

23.10.2022 10:00

U14

Steinerkirchen

BW Stadl-Paura

0:0

26.10.2022 10:00

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Pettenbach

29.10.2022 10:00

U14

Stadl-P. ATSV A

Steinerkirchen

1:3

29.10.2022 12:30

Reserve

Bad Goisern

Steinerkirchen

2:0

29.10.2022 14:30

Kampfmannschaft

Bad Goisern

Steinerkirchen

1:1

05.11.2022 14:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

St. Wolfgang

0:4

13.11.2022 12:00

Reserve

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Steinerkirchen

3:1

13.11.2022 14:00

Kampfmannschaft

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Steinerkirchen

0:1

25.02.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

St. Wolfgang

12.03.2023 15:00

Reserve

Rüstorf

Steinerkirchen

19.03.2023 13:30

Reserve

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

19.03.2023 15:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

26.03.2023 14:30

Reserve

Scharnstein

Steinerkirchen

26.03.2023 16:30

Kampfmannschaft

Scharnstein

Steinerkirchen

31.03.2023 20:45

Kampfmannschaft

Union Mondsee Juniors

Steinerkirchen

10.04.2023 14:30

Reserve

Steinerkirchen

Altmünster

10.04.2023 16:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Altmünster

16.04.2023 14:30

Reserve

Gosau

Steinerkirchen

16.04.2023 16:30

Kampfmannschaft

Gosau

Steinerkirchen

23.04.2023 14:30

Reserve

Steinerkirchen

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

23.04.2023 16:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

30.04.2023 14:30

Reserve

Steinerkirchen

Zipf

30.04.2023 16:30

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Zipf

07.05.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

07.05.2023 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

14.05.2023 15:00

Reserve

Frankenmarkt

Steinerkirchen

14.05.2023 17:00

Kampfmannschaft

Frankenmarkt

Steinerkirchen

21.05.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

Rüstorf

21.05.2023 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Rüstorf

29.05.2023 15:00

Reserve

Eberstalzell

Steinerkirchen

29.05.2023 17:00

Kampfmannschaft

Eberstalzell

Steinerkirchen

04.06.2023 15:00

Reserve

Steinerkirchen

Bad Goisern

04.06.2023 17:00

Kampfmannschaft

Steinerkirchen

Bad Goisern

11.06.2023 15:00

Reserve

St. Wolfgang

Steinerkirchen

11.06.2023 17:00

Kampfmannschaft

St. Wolfgang

Steinerkirchen

Ergebnisse

Kampfmannschaft

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0

Steinerkirchen

1

Reserve

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

3

Steinerkirchen

1

U14

Stadl-P. ATSV A

1

Steinerkirchen

3

U12

SPG Steinerkirchen / Sattledt

Pettenbach

U11

SPG Sattledt / Steinerkirchen

Bad Wimsbach

Kommende Spiele

Reserve:
25.02.2023 15:00 Uhr

Steinerkirchen

St. Wolfgang

Kampfmannschaft:
19.03.2023 15:30 Uhr

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

Login

Jetzt Online: 12

Heute Online: 369

Gestern Online: 1102

Diesen Monat: 9422

Letzter Monat: 26894

Total: 141720