1. Süd - Alle Spiele

Bamminger KFZ GmbHGERÄTE MITTEREGGERZiegelwerk Pichler Wels GmbHSparkasse SteinerkirchenTeam Gruber

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2022 17:00

Bad Goisern

Altmünster

2:0

13.08.2022 17:00

Gosau

Eberstalzell

0:3

13.08.2022 17:00

St. Wolfgang

Union Mondsee Juniors

0:3

14.08.2022 16:00

Scharnstein

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

2:1

14.08.2022 17:00

Ebensee ASKÖ

Steinerkirchen

2:1

14.08.2022 17:00

Rüstorf

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

2:1

14.08.2022 19:00

Frankenmarkt

Zipf

5:2

20.08.2022 17:00

Union Mondsee Juniors

Ebensee ASKÖ

2:3

20.08.2022 17:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Eberstalzell

3:1

20.08.2022 17:00

Altmünster

St. Wolfgang

1:2

20.08.2022 17:00

Gosau

Bad Goisern

1:5

20.08.2022 17:00

Steinerkirchen

Scharnstein

0:2

20.08.2022 17:00

Zipf

Rüstorf

1:3

26.08.2022 20:00

Frankenmarkt

Scharnstein

3:1

27.08.2022 17:00

Eberstalzell

Zipf

8:0

27.08.2022 17:00

Ebensee ASKÖ

Altmünster

2:2

28.08.2022 17:00

St. Wolfgang

Gosau

2:3

28.08.2022 17:00

Bad Goisern

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

2:0

28.08.2022 17:00

Rüstorf

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

2:2

28.08.2022 17:00

Steinerkirchen

Union Mondsee Juniors

2:0

02.09.2022 20:00

Frankenmarkt

Rüstorf

5:2

03.09.2022 16:00

Gosau

Ebensee ASKÖ

0:3

03.09.2022 16:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

St. Wolfgang

2:2

03.09.2022 16:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Eberstalzell

1:1

03.09.2022 16:00

Union Mondsee Juniors

Scharnstein

1:1

03.09.2022 16:00

Altmünster

Steinerkirchen

2:3

03.09.2022 16:00

Zipf

Bad Goisern

0:1

10.09.2022 14:00

Eberstalzell

Frankenmarkt

3:3

10.09.2022 16:00

Bad Goisern

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0:4

10.09.2022 16:00

St. Wolfgang

Zipf

1:2

10.09.2022 20:15

Union Mondsee Juniors

Altmünster

3:2

11.09.2022 16:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Ebensee ASKÖ

5:3

11.09.2022 16:00

Steinerkirchen

Gosau

4:2

11.09.2022 16:00

Scharnstein

Rüstorf

2:2

16.09.2022 20:00

Frankenmarkt

Bad Goisern

0:3

17.09.2022 16:00

Zipf

Ebensee ASKÖ

2:1

17.09.2022 16:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

St. Wolfgang

2:5

17.09.2022 16:00

Altmünster

Scharnstein

2:2

18.09.2022 16:00

Rüstorf

Eberstalzell

3:3

18.09.2022 16:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Steinerkirchen

2:2

23.09.2022 19:00

Zipf

Steinerkirchen

2:3

24.09.2022 16:00

Bad Goisern

Rüstorf

1:2

24.09.2022 16:00

Union Mondsee Juniors

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

5:2

24.09.2022 16:00

Ebensee ASKÖ

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

2:0

25.09.2022 16:00

Altmünster

Gosau

2:3

25.09.2022 16:00

Scharnstein

Eberstalzell

2:2

25.09.2022 16:00

St. Wolfgang

Frankenmarkt

1:1

30.09.2022 20:00

Frankenmarkt

Ebensee ASKÖ

6:3

01.10.2022 16:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Altmünster

5:0

08.10.2022 16:00

Union Mondsee Juniors

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

4:2

08.10.2022 16:00

St. Wolfgang

Eberstalzell

1:3

08.10.2022 16:00

Altmünster

Zipf

3:0

08.10.2022 16:00

Steinerkirchen

Frankenmarkt

2:2

08.10.2022 16:00

Scharnstein

Bad Goisern

1:0

09.10.2022 16:00

Ebensee ASKÖ

Rüstorf

0:2

09.10.2022 16:00

Gosau

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

5:3

14.10.2022 20:00

Zipf

Gosau

1:3

15.10.2022 15:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Altmünster

0:0

15.10.2022 15:30

Rüstorf

Steinerkirchen

3:2

15.10.2022 15:30

Bad Goisern

St. Wolfgang

2:2

15.10.2022 16:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Scharnstein

3:3

16.10.2022 15:30

Eberstalzell

Ebensee ASKÖ

3:2

18.10.2022 20:00

Frankenmarkt

Union Mondsee Juniors

1:2

21.10.2022 21:15

Union Mondsee Juniors

Rüstorf

1:3

22.10.2022 15:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Zipf

3:0

22.10.2022 15:30

Ebensee ASKÖ

Bad Goisern

1:2

22.10.2022 15:30

Steinerkirchen

Eberstalzell

1:1

22.10.2022 15:30

St. Wolfgang

Scharnstein

1:0

22.10.2022 15:30

Altmünster

Frankenmarkt

0:6

23.10.2022 15:30

Gosau

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

3:2

26.10.2022 15:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Frankenmarkt

1:3

26.10.2022 15:30

Gosau

Union Mondsee Juniors

2:0

26.10.2022 15:30

Rüstorf

St. Wolfgang

5:1

26.10.2022 15:30

Eberstalzell

Bad Goisern

2:1

29.10.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

1:1

29.10.2022 14:30

Bad Goisern

Steinerkirchen

1:1

29.10.2022 15:30

Scharnstein

Zipf

6:3

30.10.2022 14:30

St. Wolfgang

Ebensee ASKÖ

3:3

30.10.2022 14:30

Frankenmarkt

Gosau

2:2

30.10.2022 14:30

Eberstalzell

Union Mondsee Juniors

5:2

30.10.2022 14:30

Rüstorf

Altmünster

5:1

05.11.2022 14:00

Gosau

Rüstorf

1:3

05.11.2022 14:00

Altmünster

Eberstalzell

1:5

05.11.2022 14:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Frankenmarkt

1:2

05.11.2022 14:00

Ebensee ASKÖ

Scharnstein

1:2

05.11.2022 14:00

Steinerkirchen

St. Wolfgang

0:4

06.11.2022 14:00

Union Mondsee Juniors

Bad Goisern

0:2

12.11.2022 14:00

Zipf

Union Mondsee Juniors

3:2

13.11.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Steinerkirchen

0:1

13.11.2022 14:00

Gosau

Scharnstein

2:0

12.03.2023 15:00

Zipf

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

19.03.2023 15:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Rüstorf

19.03.2023 15:30

Altmünster

Bad Goisern

19.03.2023 15:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Scharnstein

19.03.2023 15:30

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

19.03.2023 15:30

Zipf

Frankenmarkt

19.03.2023 15:30

Union Mondsee Juniors

St. Wolfgang

19.03.2023 15:30

Eberstalzell

Gosau

26.03.2023 16:30

Eberstalzell

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

26.03.2023 16:30

Bad Goisern

Gosau

26.03.2023 16:30

Scharnstein

Steinerkirchen

26.03.2023 16:30

Frankenmarkt

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

26.03.2023 16:30

Rüstorf

Zipf

26.03.2023 16:30

Ebensee ASKÖ

Union Mondsee Juniors

26.03.2023 16:30

St. Wolfgang

Altmünster

31.03.2023 20:45

Union Mondsee Juniors

Steinerkirchen

02.04.2023 16:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Bad Goisern

02.04.2023 16:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Rüstorf

02.04.2023 16:30

Altmünster

Ebensee ASKÖ

02.04.2023 16:30

Zipf

Eberstalzell

02.04.2023 16:30

Gosau

St. Wolfgang

02.04.2023 16:30

Scharnstein

Frankenmarkt

10.04.2023 16:30

St. Wolfgang

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

10.04.2023 16:30

Rüstorf

Frankenmarkt

10.04.2023 16:30

Ebensee ASKÖ

Gosau

10.04.2023 16:30

Steinerkirchen

Altmünster

10.04.2023 16:30

Scharnstein

Union Mondsee Juniors

10.04.2023 16:30

Eberstalzell

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

10.04.2023 16:30

Bad Goisern

Zipf

16.04.2023 16:30

Ebensee ASKÖ

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

16.04.2023 16:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Bad Goisern

16.04.2023 16:30

Rüstorf

Scharnstein

16.04.2023 16:30

Altmünster

Union Mondsee Juniors

16.04.2023 16:30

Zipf

St. Wolfgang

16.04.2023 16:30

Frankenmarkt

Eberstalzell

16.04.2023 16:30

Gosau

Steinerkirchen

23.04.2023 16:30

Steinerkirchen

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

23.04.2023 16:30

Union Mondsee Juniors

Gosau

23.04.2023 16:30

St. Wolfgang

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

23.04.2023 16:30

Eberstalzell

Rüstorf

23.04.2023 16:30

Ebensee ASKÖ

Zipf

23.04.2023 16:30

Scharnstein

Altmünster

23.04.2023 16:30

Bad Goisern

Frankenmarkt

30.04.2023 16:30

Eberstalzell

Scharnstein

30.04.2023 16:30

Frankenmarkt

St. Wolfgang

30.04.2023 16:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Ebensee ASKÖ

30.04.2023 16:30

Gosau

Altmünster

30.04.2023 16:30

Steinerkirchen

Zipf

30.04.2023 16:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Union Mondsee Juniors

30.04.2023 16:30

Rüstorf

Bad Goisern

06.05.2023 17:00

Union Mondsee Juniors

Zipf

07.05.2023 17:00

Bad Goisern

Eberstalzell

07.05.2023 17:00

St. Wolfgang

Rüstorf

07.05.2023 17:00

Steinerkirchen

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

07.05.2023 17:00

Scharnstein

Gosau

07.05.2023 17:00

Ebensee ASKÖ

Frankenmarkt

07.05.2023 17:00

Altmünster

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

14.05.2023 17:00

Frankenmarkt

Steinerkirchen

14.05.2023 17:00

Zipf

Altmünster

14.05.2023 17:00

Eberstalzell

St. Wolfgang

14.05.2023 17:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Union Mondsee Juniors

14.05.2023 17:00

Bad Goisern

Scharnstein

14.05.2023 17:00

Rüstorf

Ebensee ASKÖ

14.05.2023 17:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Gosau

21.05.2023 17:00

Ebensee ASKÖ

Eberstalzell

21.05.2023 17:00

Steinerkirchen

Rüstorf

21.05.2023 17:00

Gosau

Zipf

21.05.2023 17:00

St. Wolfgang

Bad Goisern

21.05.2023 17:00

Altmünster

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

21.05.2023 17:00

Union Mondsee Juniors

Frankenmarkt

21.05.2023 17:00

Scharnstein

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

29.05.2023 17:00

Bad Goisern

Ebensee ASKÖ

29.05.2023 17:00

Rüstorf

Union Mondsee Juniors

29.05.2023 17:00

Frankenmarkt

Altmünster

29.05.2023 17:00

Scharnstein

St. Wolfgang

29.05.2023 17:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Gosau

29.05.2023 17:00

Eberstalzell

Steinerkirchen

29.05.2023 17:00

Zipf

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

04.06.2023 17:00

Gosau

Frankenmarkt

04.06.2023 17:00

Altmünster

Rüstorf

04.06.2023 17:00

Zipf

Scharnstein

04.06.2023 17:00

Ebensee ASKÖ

St. Wolfgang

04.06.2023 17:00

Union Mondsee Juniors

Eberstalzell

04.06.2023 17:00

Steinerkirchen

Bad Goisern

04.06.2023 17:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

11.06.2023 17:00

Scharnstein

Ebensee ASKÖ

11.06.2023 17:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Zipf

11.06.2023 17:00

Eberstalzell

Altmünster

11.06.2023 17:00

Bad Goisern

Union Mondsee Juniors

11.06.2023 17:00

Rüstorf

Gosau

11.06.2023 17:00

St. Wolfgang

Steinerkirchen

11.06.2023 17:00

Frankenmarkt

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Nächstes Spiel

19.03.2023 15:30

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

Letztes Spiel

13.11.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0

Steinerkirchen

1

Login

Tabelle 1. Süd

1. Rüstorf

30

2. Eberstalzell

26

3. Frankenmarkt

25

4. Bad Goisern

23

5. Gosau

22

6. Scharnstein

20

7. Steinerkirchen

19

8. SPG RW Lambach / .

16

9. St. Wolfgang

16

10. Union Mondsee Juni.

16

11. Ebensee ASKÖ

14

12. Zipf

9

13. SV DAXNER Immobili.

7

14. Altmünster

6

Ergebnisse der 1. Süd

05.11.2022 14:00

Gosau

1

Rüstorf

3

06.11.2022 14:00

Union Mondsee Juniors

0

Bad Goisern

2

12.11.2022 14:00

Zipf

3

Union Mondsee Juniors

2

13.11.2022 14:00

Gosau

2

Scharnstein

0

13.11.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0

Steinerkirchen

1

Jetzt Online: 12

Heute Online: 321

Gestern Online: 1102

Diesen Monat: 9374

Letzter Monat: 26894

Total: 141672