1. Süd Reserve - Alle Spiele

Dinopark AgrariumBäckerei Baumgartner GmbHSchachner Wintergarten & ModulStrasser FleischwarenerzeugungZiegelwerk Pichler Wels GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2022 15:00

Gosau

Eberstalzell

0:0

13.08.2022 15:00

Bad Goisern

Altmünster

3:3

14.08.2022 14:00

Scharnstein

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0:4

14.08.2022 15:00

Rüstorf

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

6:1

14.08.2022 15:00

Ebensee ASKÖ

Steinerkirchen

3:1

14.08.2022 17:00

Frankenmarkt

Zipf

3:3

20.08.2022 15:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Frankenmarkt

2:2

20.08.2022 15:00

Gosau

Bad Goisern

3:3

20.08.2022 15:00

Altmünster

St. Wolfgang

1:4

20.08.2022 15:00

Zipf

Rüstorf

0:7

23.08.2022 18:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Eberstalzell

1:4

26.08.2022 18:00

Frankenmarkt

Scharnstein

7:1

27.08.2022 15:00

Ebensee ASKÖ

Altmünster

0:0

28.08.2022 14:45

St. Wolfgang

Gosau

7:1

28.08.2022 15:00

Bad Goisern

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

3:0

28.08.2022 15:00

Rüstorf

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

8:0

28.08.2022 15:00

Steinerkirchen

Scharnstein

1:2

02.09.2022 18:00

Frankenmarkt

Rüstorf

2:2

03.09.2022 14:00

Zipf

Bad Goisern

0:7

03.09.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Eberstalzell

1:1

03.09.2022 14:00

Altmünster

Steinerkirchen

2:1

03.09.2022 14:00

Gosau

Ebensee ASKÖ

2:3

03.09.2022 14:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

St. Wolfgang

7:0

07.09.2022 19:00

Eberstalzell

Zipf

4:3

10.09.2022 13:45

St. Wolfgang

Zipf

6:1

10.09.2022 14:00

Bad Goisern

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

1:0

10.09.2022 16:00

Eberstalzell

Frankenmarkt

1:2

11.09.2022 14:00

Scharnstein

Rüstorf

1:2

11.09.2022 14:00

Steinerkirchen

Gosau

3:0

11.09.2022 14:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Ebensee ASKÖ

2:3

16.09.2022 18:00

Frankenmarkt

Bad Goisern

7:5

17.09.2022 14:00

Zipf

Ebensee ASKÖ

5:1

17.09.2022 14:00

Altmünster

Scharnstein

4:1

18.09.2022 14:00

Rüstorf

Eberstalzell

4:0

18.09.2022 14:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Steinerkirchen

0:5

23.09.2022 17:00

Zipf

Steinerkirchen

0:0

24.09.2022 13:45

Ebensee ASKÖ

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

3:3

24.09.2022 14:00

Bad Goisern

Rüstorf

3:1

25.09.2022 13:45

St. Wolfgang

Frankenmarkt

1:0

25.09.2022 14:00

Scharnstein

Eberstalzell

4:3

28.09.2022 19:00

Altmünster

Gosau

4:2

30.09.2022 18:00

Frankenmarkt

Ebensee ASKÖ

6:2

01.10.2022 14:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Altmünster

3:0

06.10.2022 20:15

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

St. Wolfgang

3:2

08.10.2022 13:45

St. Wolfgang

Eberstalzell

5:1

08.10.2022 14:00

Altmünster

Zipf

3:2

08.10.2022 14:00

Scharnstein

Bad Goisern

3:5

08.10.2022 14:00

Steinerkirchen

Frankenmarkt

0:1

09.10.2022 14:00

Ebensee ASKÖ

Rüstorf

0:4

09.10.2022 14:00

Gosau

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

1:3

15.10.2022 13:30

Bad Goisern

St. Wolfgang

7:1

18.10.2022 19:30

Zipf

Gosau

0:0

19.10.2022 20:00

Eberstalzell

Ebensee ASKÖ

0:5

22.10.2022 13:30

Steinerkirchen

Eberstalzell

2:0

22.10.2022 13:30

Ebensee ASKÖ

Bad Goisern

1:5

23.10.2022 13:30

Gosau

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0:2

25.10.2022 19:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Altmünster

5:3

26.10.2022 13:15

Eberstalzell

Bad Goisern

2:6

26.10.2022 13:30

Rüstorf

St. Wolfgang

3:0

26.10.2022 14:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Scharnstein

2:1

29.10.2022 12:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

0:2

29.10.2022 12:30

Bad Goisern

Steinerkirchen

2:0

29.10.2022 13:30

Scharnstein

Zipf

5:0

30.10.2022 12:15

St. Wolfgang

Ebensee ASKÖ

5:1

30.10.2022 12:30

Frankenmarkt

Gosau

2:0

30.10.2022 12:30

Rüstorf

Altmünster

4:2

02.11.2022 19:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Zipf

2:2

03.11.2022 19:30

Altmünster

Frankenmarkt

1:2

05.11.2022 11:45

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Frankenmarkt

1:5

05.11.2022 12:00

Altmünster

Eberstalzell

2:6

05.11.2022 12:00

Ebensee ASKÖ

Scharnstein

0:4

11.11.2022 19:00

Gosau

Rüstorf

2:2

13.11.2022 12:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Steinerkirchen

3:1

13.11.2022 12:00

Gosau

Scharnstein

2:2

25.02.2023 15:00

Steinerkirchen

St. Wolfgang

12.03.2023 13:00

Zipf

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

12.03.2023 14:30

St. Wolfgang

Scharnstein

12.03.2023 15:00

Rüstorf

Steinerkirchen

19.03.2023 13:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Scharnstein

19.03.2023 13:30

Altmünster

Bad Goisern

19.03.2023 13:30

Zipf

Frankenmarkt

19.03.2023 13:30

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

19.03.2023 13:30

Eberstalzell

Gosau

19.03.2023 13:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Rüstorf

26.03.2023 14:30

St. Wolfgang

Altmünster

26.03.2023 14:30

Bad Goisern

Gosau

26.03.2023 14:30

Rüstorf

Zipf

26.03.2023 14:30

Frankenmarkt

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

26.03.2023 14:30

Scharnstein

Steinerkirchen

26.03.2023 14:30

Eberstalzell

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

02.04.2023 14:30

Zipf

Eberstalzell

02.04.2023 14:30

Gosau

St. Wolfgang

02.04.2023 14:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Rüstorf

02.04.2023 14:30

Altmünster

Ebensee ASKÖ

02.04.2023 14:30

Scharnstein

Frankenmarkt

02.04.2023 14:30

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Bad Goisern

10.04.2023 14:30

Bad Goisern

Zipf

10.04.2023 14:30

Ebensee ASKÖ

Gosau

10.04.2023 14:30

Steinerkirchen

Altmünster

10.04.2023 14:30

Rüstorf

Frankenmarkt

10.04.2023 14:30

Eberstalzell

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

10.04.2023 14:30

St. Wolfgang

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

16.04.2023 14:30

Zipf

St. Wolfgang

16.04.2023 14:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Bad Goisern

16.04.2023 14:30

Rüstorf

Scharnstein

16.04.2023 14:30

Gosau

Steinerkirchen

16.04.2023 14:30

Frankenmarkt

Eberstalzell

16.04.2023 14:30

Ebensee ASKÖ

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

23.04.2023 14:30

Scharnstein

Altmünster

23.04.2023 14:30

Bad Goisern

Frankenmarkt

23.04.2023 14:30

St. Wolfgang

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

23.04.2023 14:30

Ebensee ASKÖ

Zipf

23.04.2023 14:30

Eberstalzell

Rüstorf

23.04.2023 14:30

Steinerkirchen

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

30.04.2023 14:30

Gosau

Altmünster

30.04.2023 14:30

Frankenmarkt

St. Wolfgang

30.04.2023 14:30

Eberstalzell

Scharnstein

30.04.2023 14:30

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Ebensee ASKÖ

30.04.2023 14:30

Rüstorf

Bad Goisern

30.04.2023 14:30

Steinerkirchen

Zipf

07.05.2023 15:00

Steinerkirchen

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

07.05.2023 15:00

Scharnstein

Gosau

07.05.2023 15:00

St. Wolfgang

Rüstorf

07.05.2023 15:00

Ebensee ASKÖ

Frankenmarkt

07.05.2023 15:00

Bad Goisern

Eberstalzell

07.05.2023 15:00

Altmünster

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

14.05.2023 15:00

Eberstalzell

St. Wolfgang

14.05.2023 15:00

Bad Goisern

Scharnstein

14.05.2023 15:00

Zipf

Altmünster

14.05.2023 15:00

Frankenmarkt

Steinerkirchen

14.05.2023 15:00

Rüstorf

Ebensee ASKÖ

14.05.2023 15:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Gosau

21.05.2023 15:00

Steinerkirchen

Rüstorf

21.05.2023 15:00

Ebensee ASKÖ

Eberstalzell

21.05.2023 15:00

St. Wolfgang

Bad Goisern

21.05.2023 15:00

Gosau

Zipf

21.05.2023 15:00

Altmünster

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

21.05.2023 15:00

Scharnstein

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

29.05.2023 15:00

Eberstalzell

Steinerkirchen

29.05.2023 15:00

Bad Goisern

Ebensee ASKÖ

29.05.2023 15:00

Scharnstein

St. Wolfgang

29.05.2023 15:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Gosau

29.05.2023 15:00

Frankenmarkt

Altmünster

29.05.2023 15:00

Zipf

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

04.06.2023 15:00

Gosau

Frankenmarkt

04.06.2023 15:00

Ebensee ASKÖ

St. Wolfgang

04.06.2023 15:00

Zipf

Scharnstein

04.06.2023 15:00

Altmünster

Rüstorf

04.06.2023 15:00

Steinerkirchen

Bad Goisern

04.06.2023 15:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

11.06.2023 15:00

St. Wolfgang

Steinerkirchen

11.06.2023 15:00

Scharnstein

Ebensee ASKÖ

11.06.2023 15:00

Eberstalzell

Altmünster

11.06.2023 15:00

Rüstorf

Gosau

11.06.2023 15:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Zipf

11.06.2023 15:00

Frankenmarkt

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Nächstes Spiel

25.02.2023 15:00

Steinerkirchen

St. Wolfgang

Letztes Spiel

13.11.2022 12:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

3

Steinerkirchen

1

Login

Tabelle 1. Süd Reserve

1. Bad Goisern

29

2. Frankenmarkt

27

3. Rüstorf

26

4. St. Wolfgang

18

5. SV DAXNER Immobili.

18

6. SPG RW Lambach / .

16

7. Altmünster

14

8. Ebensee ASKÖ

14

9. Scharnstein

13

10. Eberstalzell

11

11. Steinerkirchen

10

12. Zipf

7

13. Gosau

5

Ergebnisse der 1. Süd Reserve

05.11.2022 12:00

Ebensee ASKÖ

0

Scharnstein

4

05.11.2022 12:00

Altmünster

2

Eberstalzell

6

11.11.2022 19:00

Gosau

2

Rüstorf

2

13.11.2022 12:00

Gosau

2

Scharnstein

2

13.11.2022 12:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

3

Steinerkirchen

1

Jetzt Online: 17

Heute Online: 264

Gestern Online: 1102

Diesen Monat: 9317

Letzter Monat: 26894

Total: 141615