H-Region Süd U15 Unterliga - Alle Spiele

AGRARTECHNIKZiegelwerk Pichler Wels GmbHDinopark AgrariumLehnertechBamminger KFZ GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2022 18:30

Bad Hall

Niederthalheim

0:10

27.08.2022 10:00

Gosau

Rüstorf

1:10

02.09.2022 18:15

Roitham

Bad Goisern

6:5

03.09.2022 10:00

Rüstorf

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

1:4

03.09.2022 14:45

Frankenburg

Gosau

6:3

03.09.2022 14:45

Timelkam TSV

Bad Hall

12:1

03.09.2022 14:45

Niederthalheim

Stadl-P. ATSV

10:0

07.09.2022 19:00

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

Timelkam TSV

4:1

09.09.2022 17:30

Bad Hall

Frankenburg

1:6

09.09.2022 18:00

Gosau

Roitham

1:7

10.09.2022 10:00

Bad Goisern

Rüstorf

2:1

10.09.2022 13:00

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

Niederthalheim

1:1

10.09.2022 13:00

Stadl-P. ATSV

Timelkam TSV

2:9

12.09.2022 18:30

Stadl-P. ATSV

Roitham

1:6

14.09.2022 17:00

Bad Goisern

Frankenburg

2:4

16.09.2022 18:00

Roitham

Bad Hall

5:0

17.09.2022 14:45

Timelkam TSV

Gosau

4:2

17.09.2022 14:45

Niederthalheim

Bad Goisern

3:0

23.09.2022 19:00

Niederthalheim

Roitham

4:1

24.09.2022 10:00

Rüstorf

Timelkam TSV

4:1

24.09.2022 12:45

Stadl-P. ATSV

Frankenburg

0:6

24.09.2022 14:45

Gosau

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

1:6

25.09.2022 11:00

Bad Hall

Bad Goisern

3:1

29.09.2022 18:30

Frankenburg

Rüstorf

4:1

30.09.2022 18:30

Timelkam TSV

Roitham

2:1

01.10.2022 14:45

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

Bad Hall

7:0

07.10.2022 17:30

Roitham

Frankenburg

3:2

07.10.2022 19:00

Niederthalheim

Timelkam TSV

4:1

08.10.2022 10:00

Bad Hall

Rüstorf

1:5

09.10.2022 11:00

Bad Goisern

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

3:3

09.10.2022 11:00

Stadl-P. ATSV

Gosau

4:2

12.10.2022 17:00

Rüstorf

Roitham

3:1

13.10.2022 18:30

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

Stadl-P. ATSV

10:1

15.10.2022 11:00

Gosau

Bad Hall

2:1

16.10.2022 10:30

Bad Goisern

Stadl-P. ATSV

4:2

19.10.2022 19:00

Timelkam TSV

Bad Goisern

3:1

21.10.2022 17:30

Roitham

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

1:3

22.10.2022 09:15

Bad Goisern

Gosau

4:2

22.10.2022 14:45

Frankenburg

Timelkam TSV

4:3

23.10.2022 11:00

Niederthalheim

Rüstorf

5:0

23.10.2022 11:00

Bad Hall

Stadl-P. ATSV

5:1

25.10.2022 18:30

Frankenburg

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

2:3

26.10.2022 13:00

Gosau

Niederthalheim

0:12

30.10.2022 10:00

Rüstorf

Stadl-P. ATSV

3:2

05.11.2022 13:00

Frankenburg

Niederthalheim

3:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle H-Region Süd U15 Unterliga

1. SPG Sattledt / Ebe.

23

2. Niederthalheim

22

3. Frankenburg

21

4. Timelkam TSV

15

5. Roitham

15

6. Rüstorf

15

7. Bad Goisern

10

8. Bad Hall

6

9. Gosau

3

10. Stadl-P. ATSV

3

Ergebnisse der H-Region Süd U15 Unterliga

23.10.2022 11:00

Niederthalheim

5

Rüstorf

0

25.10.2022 18:30

Frankenburg

2

SPG Sattledt / Eberstalzell / Steinerkirchen

3

26.10.2022 13:00

Gosau

0

Niederthalheim

12

30.10.2022 10:00

Rüstorf

3

Stadl-P. ATSV

2

05.11.2022 13:00

Frankenburg

3

Niederthalheim

2

Jetzt Online: 13

Heute Online: 346

Gestern Online: 1102

Diesen Monat: 9399

Letzter Monat: 26894

Total: 141697