1. Süd - Unsere Spiele

Ziegelwerk Pichler Wels GmbHGERÄTE MITTEREGGERSchachner Wintergarten & ModulLehnertechStrasser Fleischwarenerzeugung

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 17:00

Ebensee ASKÖ

Steinerkirchen

2:1

20.08.2022 17:00

Steinerkirchen

Scharnstein

0:2

28.08.2022 17:00

Steinerkirchen

Union Mondsee Juniors

2:0

03.09.2022 16:00

Altmünster

Steinerkirchen

2:3

11.09.2022 16:00

Steinerkirchen

Gosau

4:2

18.09.2022 16:00

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

Steinerkirchen

2:2

23.09.2022 19:00

Zipf

Steinerkirchen

2:3

08.10.2022 16:00

Steinerkirchen

Frankenmarkt

2:2

15.10.2022 15:30

Rüstorf

Steinerkirchen

3:2

22.10.2022 15:30

Steinerkirchen

Eberstalzell

1:1

29.10.2022 14:30

Bad Goisern

Steinerkirchen

1:1

05.11.2022 14:00

Steinerkirchen

St. Wolfgang

0:4

13.11.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

Steinerkirchen

0:1

19.03.2023 15:30

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

26.03.2023 16:30

Scharnstein

Steinerkirchen

31.03.2023 20:45

Union Mondsee Juniors

Steinerkirchen

10.04.2023 16:30

Steinerkirchen

Altmünster

16.04.2023 16:30

Gosau

Steinerkirchen

23.04.2023 16:30

Steinerkirchen

SPG RW Lambach / FC Gartner Edt

30.04.2023 16:30

Steinerkirchen

Zipf

07.05.2023 17:00

Steinerkirchen

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

14.05.2023 17:00

Frankenmarkt

Steinerkirchen

21.05.2023 17:00

Steinerkirchen

Rüstorf

29.05.2023 17:00

Eberstalzell

Steinerkirchen

04.06.2023 17:00

Steinerkirchen

Bad Goisern

11.06.2023 17:00

St. Wolfgang

Steinerkirchen

Nächstes Spiel

19.03.2023 15:30

Steinerkirchen

Ebensee ASKÖ

Letztes Spiel

13.11.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0

Steinerkirchen

1

Login

Tabelle 1. Süd

1. Rüstorf

30

2. Eberstalzell

26

3. Frankenmarkt

25

4. Bad Goisern

23

5. Gosau

22

6. Scharnstein

20

7. Steinerkirchen

19

8. SPG RW Lambach / .

16

9. St. Wolfgang

16

10. Union Mondsee Juni.

16

11. Ebensee ASKÖ

14

12. Zipf

9

13. SV DAXNER Immobili.

7

14. Altmünster

6

Ergebnisse der 1. Süd

05.11.2022 14:00

Gosau

1

Rüstorf

3

06.11.2022 14:00

Union Mondsee Juniors

0

Bad Goisern

2

12.11.2022 14:00

Zipf

3

Union Mondsee Juniors

2

13.11.2022 14:00

Gosau

2

Scharnstein

0

13.11.2022 14:00

SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922

0

Steinerkirchen

1

Jetzt Online: 15

Heute Online: 321

Gestern Online: 1102

Diesen Monat: 9374

Letzter Monat: 26894

Total: 141672